Иконостасы из камня и бронзы

Иконостасы из различных материалов, используемые в православных церквях, представляют собой алтарную перегородку, которая отделяет алтарь от всей остальной части храма. В составе иконостаса обычно несколько рядов икон, у каждого ряда определенное символическое значение и особенное место. Иконостас — важнейший элемент храма, первое, что видят прихожане, входя в храм для молитвы. Создание иконостаса — один из самых ответственных этапов в оформлении внутреннего убранства храма.

Обращение для заказа в нашу мастерскую

Наши мастера изготовят для вас иконостас из бронзы и натурального камня в полном соответствии с вашими пожеланиями. Мы поможем с определением стиля, ведь необходимо, чтобы иконостас вписался и в архитектурный стиль самого храма, и в существующий или планируемый интерьер.

Как происходит работа

У нас вы сможете заказать бронзовый или каменный иконостас, оформленный в соответствии с вашими запросами. Доступны все варианты — от богатых до аскетичных. Наши мастера обладают достаточным опытом, чтобы воплотить в статичном материале все идеи клиента.

Специалисты нашей мастерской примут на себя исполнение всех работ, связанных с изготовлением иконостаса — от создания эскизов до выполнения изделия из бронзы или камня и заключительной отделки. Возможно исполнение работ по эскизам, наработкам, предоставленным в наше распоряжение заказчиком.

Как сделать заказ на исполнение

Мы внимательно относимся к каждому этапу, который потребуется для исполнения работ. Использование качественных материалов и внимательное следование технологическим процессам позволяют нам изготавливать привлекательные изделия, в точности соответствующие запросам клиента.

Вопросы, связанные с нюансами изготовления, можно задать нашим консультантам. Они предоставят всю интересующую вас информацию и примут заказ.