Троны из камня и бронзы

Трон — почетное место в православном храме, где с комфортом и почтением во время мероприятий находится епископ. Классическим вариантом для его изготовления остается бронза или натуральный камень, имеющие преимущества:

• Роскошный вид, соответствующий статусу епископа;
  • Долговечность за счет прочности материала;
  • Элегантность и надежность.

Традиционно троны из камня или бронзы изготавливаются под заказ, учитывая традиции православия, предпочтения со стороны самого епископа. Их производство — трудоемкий и длительный процесс, связанный со сложностью обработки натурального камня, требующего внимания и уважения к себе из-за хрупкости (несоблюдение правил потенциально ведет к появлению трещин и отбраковке).

Наша компания предлагает услуги по изготовлению тронов из бронзы и камня, начиная от разработки эскиза (мы готовы выполнить сами или ориентироваться на проект заказчика). Доверяя выполнение нам, вы получаете:

• Сжатые сроки выполнения заказа;
  • Доступную стоимость;
  • Высокое качество обработки бронзы или камня.

За плечами наших сотрудников десятки реализованных проектов, которые сегодня стоят во многих православных церквях России, включая главные храмы крупных городов и областных центров.