Облачения престола из камня и бронзы

Престол — самая главная часть православного храма. Именно здесь совершается Евхаристия, главное таинство Церкви.

Заказать изготовление престолов

Наша мастерская предлагает изготовление облачений престолов из бронзы и камня. Эти материалы отличаются непревзойдённой долговечностью: камень сохраняет первоначальный вид, а бронза с годами приобретает благородный оттенок. Материалы традиционно используют в местах большого скопления людей. Камень и бронза не подвержены гниению и устойчивы к температурным перепадам, влажности, УФ-лучам.

Наши преимущества

Мы располагаем собственным производством, используем в работе любые породы камня (мрамор, гранит и проч.). Осуществляем полный цикл работ под ключ. Специалисты не только создадут престол, но и произведут его установку в храме.

У нас работают ответственные и талантливые мастера, мы можем украсить престол резьбой или тиснением, нанести любые орнаменты и изображения. Мы предлагаем разработку дизайна с учетом пожеланий заказчика и особенностей внутреннего оформления храма, а также готовы работать по эскизам заказчиков.

Нашим клиентам гарантированы:

• Обоснованные цены;
  • Минимально возможные сроки изготовления заказа;
  • Эстетичность и качество результата;
  • Соответствие облачения православным канонам.

Как мы работаем

После оформления заявки и уточнения пожеланий клиента разрабатывается дизайн-проект и создается 3D-макет. При необходимости макет дорабатывается, и после окончательного согласования мастера приступают к работе. Готовое облачение доставляется заказчику, затем производится монтаж.

Заказать престол из камня и бронзы вы сможете, связавшись с нашими представителями. Мы расскажем об условиях работы, согласуем с заказчиком все детали и рассчитаем стоимость заказа.