Семисвечники из камня и бронзы

Семисвечником называют храмовый светильник, который состоит из центрального ствола и ответвлений для установки лампад. Всего можно поставить семь штук, что и дало светильнику название.

У семисвечника есть несколько символических значений, но чаще других упоминают то, что число «семь» означает церковные таинства, которых насчитывают столько же. Классическим считают светильник-семисвечник, который изготовлен из определенного сплава и выполнен в соответствии с церковными канонами.

Почему стоит обратиться к нам для заказа семисвечника

В нашей мастерской предлагается изготовление семисвечников и других изделий, применяющихся в церкви, в высоком качестве. Мастера создадут эксклюзивные модели, полностью соответствующие пожеланиям заказчика. В работе мы используем только материалы высокого качества, которые обеспечивают изделиям хорошую прочность и подобающий внешний вид.

При изготовлении изделий применяются современные технологии, на каждом из этапов осуществляется внимательный контроль. Это позволяет провести рабочий процесс без нарушений и получить на выходе эксклюзивное изделие, полностью соответствующее выбранному стилю.

Работа над заказом

В нашей мастерской заказчикам предлагается исполнение всех необходимых работ по полному циклу — от момента разработки эскиза до чистовой обработки. Заказчик может также представить собственные наработки. Мастера воспользуются этим вариантом, или заказчику будет предложено доработать проект с использованием услуг наших специалистов.

Как заказать семисвечник

Изделия, которые были изготовлены мастерами в нашей мастерской, в настоящее время размещены во многих храмах. Внимательное отношение мастеров к исполнению, использование современных материалов и оборудования позволяют получать замечательные по качеству работы. Благодаря тщательности исполнения, оперативности, творческому подходу к делу мы заслужили отличную репутацию. Для заказа или выяснения какой-либо информации свяжитесь с нашими специалистами. Вам расскажут о нюансах выполнения работ и примут заявку.