Мощевики из камня и бронзы

Мощевики — ковчежцы, которые используются для хранения частиц святых мощей. Для изготовления используются разные материалы. Несколько мощевиков могут быть уложены в общий ковчег, представляющий собой хранилище, которое может быть рассчитано на разное количество мощевиков.

Заказ мощевиков

В нашей мастерской вы можете заказать изготовление мощевиков и других атрибутов схожего назначения. Мы выполним нужное количество изделий по вашему заказу из бронзы или натурального камня. Эти материалы придают изделию подобающую внешность и пригодны для длительного использования. Благодаря качественной обработке они смотрятся благородно и достаточно строго. Опыт наших мастеров позволяет принимать в работу заказы любой сложности. Мы выполним все положенные работы оперативно и качественно.

Как ведется работа над заказами

В нашей мастерской для вас выполнят полный цикл работ — от разработки эскиза с учетом пожеланий клиента до полностью готового изделия. Также возможно изготовление различных атрибутов по проекту, предоставленному заказчиком. Вы можете высказать ваши пожелания к изделию, после согласования всех моментов начинается работа над его изготовлением.

При создании мощевиков используются современные технологии, подбираются материалы высокого качества. Тщательный контроль над процессами изготовления позволяет получить замечательные изделия, внешний вид которых полностью отвечает запросам клиентов.

Как сделать заказ

В нашей мастерской предлагаются услуги по изготовлению разнообразных изделий, подходящих для использования в православной церкви. Благодаря замечательному качеству исполнения у нас прекрасная репутация, поэтому многие стараются обращаться с заказами именно к нам. Изделия, созданные руками наших мастеров, имеются во многих храмах.

У нас можно заказать мощевики, полностью соответствующие канону и при этом выполненные с учетом всех пожеланий заказчика. Для получения информации по поводу заказа вы можете обратиться к специалистам нашей мастерской. Вам дадут все необходимые пояснения и подсчитают примерную стоимость работы.