Интерьеры с камнем и бронзой

Наша компания создает церковные интерьеры из натурального камня и бронзы. Вы можете заказать полное убранство храма, которое будет выглядеть в одном стиле. Разные виды камня подходят для оформления пола, стен, ступенек возле настенных икон. Также мы изготавливаем раки для мощей, распятия, паникадила, аналои, различные элементы освещения. Когда все в храме выполнено в одном стиле и цветовой гамме, в результате чего церковный интерьер выглядит красиво и гармонично.

Вы можете заказать оформление притвора, основной части и алтаря. Из камня можно создать иконостас, сделать ниши для икон. Мы оформляем такие элементы церкви, как солея, амвон, клирос. Все сотрудники ответственно подходят к работе и понимают, что церковь — это не просто здание, здесь все наделено особым смыслом и значением. Изготовление внутреннего убранства зависит от размеров храма, его пропорций.

Церковный интерьер на заказ

Мы изготавливаем церковное убранство на заказ, согласно индивидуальным параметрам, делаем изделия из натурального камня и бронзы. Эти материалы позволяют выразить глубокое смирение и трепет людей, которые пришли помолиться в храме. Сдержанные цвета каменных и бронзовых элементов смотрятся благородно, располагают к искренней молитве и покаянию, в них нет лишнего блеска и вычурности. Каждый созданный нами интерьер выполнен согласно православным традициям, соответствует принципам русского церковного искусства. Мы исследуем историю старинных церквей, много работаем с литературными свидетельствами и черпаем оттуда идеи. А современные технологии и проверенные временем материалы позволяют воплотить их в жизнь.

Все элементы интерьера дополняют друг друга, имеют сходный декор и оформление. Настоящие камни и качественная бронза выглядят естественно, имеют красивые оттенки и природный блеск. Профессиональный подбор материалов и методов работы, профессиональная работа с этими материалами позволяют нам изготавливать настоящие произведения искусства и создавать интерьеры во многих храмах нашей страны. Мы уделяем самое пристальное внимание каждому элементу убранства храма, в результате чего оно прослужит долгое время, не сотрется и не потускнеет. Мы подходим индивидуально к каждому проекту на каждом этапе от эскиза до монтажа. Мы внимательно относимся к пожеланиям заказчика. В каталоге представлены примеры работ, которые мы уже делали.